Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Губернатор Калужской области Владислав Шапша посетил Кондрово Дзержинского района. Он проверил, как осуществляется вывоз мусора с контейнерных площадок в городе, и напомнил подрядчику о его обязанностях.
О своем визите в Кондрово глава региона рассказал на своих страницах в соцсетях. По словам Владислава Шапши, перед Новым годом на неубранный мусор на контейнерных площадках жаловались жители трех районов. Он отметил, что тогда проблему объяснили сменой подрядчика по обращению с ТКО и пообещали навести порядок до праздников.
Однако в центр управления регионом продолжают поступать жалобы по той же проблеме. Губернатор лично осмотрел, как продвигается уборка мусора в Кондрове.
- пишет Владислав Шапша в соцсетях.
К своей публикации глава региона прикрепил видео, на котором он по громкой связи разговаривает с руководителем компании-перевозчика ТКО.
- считает губернатор.