Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Молодой калужанин подозревается в покушении на кражу телевизора, ТВ-приставки, рыболовных снастей и верхней одежды у жителя Жуковского района Калужской области.
В пресс-службе районной полиции сообщили, что в отношении 22-летнего калужанина возбуждено уголовное дело за покушение на кражу. По версии следствия, он проник через окно в дом, находящийся в одной из деревень Жуковского района. Парень попытался вынести из помещения телевизор, ТВ-приставку, снасти для рыбалки и верхнюю одежду. Однако завершить начатое у него не получилось.
Хозяин вернулся домой и застал воришку на месте преступления. Вместе со знакомым они удерживали злоумышленника до приезда полицейских. Следствие продолжается.