Депутат Государственной Думы ФС РФ Ольга Коробова встретилась с членами штаба Калужского регионального отделения «Молодой Гвардии»

Фото: предоставлено Калужским региональным отделением партии «Единая Россия».

В ходе встречи обсуждалась поддержка молодежных инициатив, также речь шла о возможностях для развития «Молодой Гвардии Единой России» на территории Калужской области, о совместных мероприятиях.

 «Вы представители «Молодой Гвардии Единой России», и сейчас настало ваше время - время мобилизовать молодежь на борьбу с лживыми обвинениями, на борьбу с историческим беспределом. У вашей организации огромный потенциал, стратегически важные цели, устремленные в будущее процветание России. Уверена,  что совместными усилиями мы сможем сделать многое для того, чтобы это будущее состоялось по заданному Президентом страны сценарию, и ваши потомки скажут вам: «Искреннее спасибо» за личный вклад в историю»,

– подчеркнула депутат Госдумы Ольга Коробова.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями: