Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, организатором конкурса выступил неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.
Целью проекта является повышение уровня экологической культуры и образования граждан России. Участников ждут лекции и мастер-классы от ведущих вузов, публикации в научно-методических изданиях, презентации уникального опыта эковолонтерских отрядов России и другие интересные мероприятия.
Для участия необходимо зарегистрироваться с 25 апреля по 15 мая 2022 года на сайте http://vernadsky.ru/. Принять участие могут волонтерские отряды образовательных учреждений общего, среднего и высшего образования, ВУЗов.
Читайте также: В Калужской области высадят 170 тысяч деревьев.