В Калуге прошла смена для одаренных детей «Юность-2022»

Фото: Городская Дума Калуги/ВКонтакте

В Калуге завершила свою работу профильная смена для одаренных детей под названием «Юность-2022» в лагере «Сокол». Подробнее об этом рассказано на странице городской Думы Калуги в соцсетях.

Как говорится в сообщении, смена была направлена на ориентировку школьников в мире профессий. В интересной, креативной форме ребят знакомили с современными и популярными профессиями, это должно помочь им серьезно задуматься о выборе своего пути.

В профильной смене для одаренных детей приняли участие 110 школьников 10-х классов из разных районов Калужской области. Слова напутствия на закрытии смены произнесли специальные гости -  депутат Государственной Думы РФ Ольга Коробова и председатель Заксобрания Калужской области Геннадий Новосельцев.

 

 

 

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями: