Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Завтра выпускники 2022 года отправятся на экзамены, а сегодня для них волнующий, одновременно грустный и радостный день –день последнего школьного звонка.
Вот и в гимназии наукограда 25 мая собрались педагоги, родители, чтобы поздравить и напутствовать тех, кто вступает во взрослую жизнь. На торжественной линейке – ребята трех 11-х классов, 71 гимназист, все они решением педагогического совета допущены к государственной итоговой аттестации. При этом четверо являются претендентами на золотые медали – Даниил Горват, Василий Мазаев, Татьяна Садикова, Виктория Хаева, - сообщил директор образовательного учреждения Александр Сухарев, напомнивший также, что нынешний выпуск в гимназии – юбилейный, 30-й.
В ходе праздничного мероприятия состоялось вручение дипломов призерам и победителям предметных олимпиад, научно-практических конференций.
- сказал, обращаясь к воспитанникам, директор Александр Сухарев.
Поздравления и пожелания, адресованные выпускникам, звучали от младших гимназистов, классных руководителей, родителей. Обратилась к ним и почетный гость мероприятия – глава администрации наукограда Татьяна Леонова.
И как полагается, был на этом празднике и последний звонок, и школьный вальс.