Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
В субботу, 4 июня, в деревне Кривское Боровского района состоится фестиваль «Волшебный мир лошади».
В рамкха фестиваля пройдут мастер-классы для детей и взрослых, викторины и экскурсии, в ходе которых участники смогут узнать, какие породы лошадей существуют, чем питаются эти благородные животные, как используются сегодня и какую пользу приносили в древности, а также какие профессии существуют при работе с лошадьми.
Кульминацией праздника станет представление с участием джигитов-каскадеров и спортсменов конно-спортивного клуба «Вертикаль».
Вход на фестиваль будет бесплатным. Праздник организован при участии министерства экономического развития и промышленности Калужской области.
Фестиваль состоится 4 июня в 11:00 в деревне Кривское на территории конно-спортивного клуба «Вертикаль».