В Калуге работодателям расскажут о работе с иностранцами

14:25, 25 июля 2022

28 июля в 11.00 в здании Дома Правительства Калужской области (ул. Пролетарская, 111, каб. № 704) министерством труда и социальной защиты Калужской области проводится семинар с работодателями по вопросам привлечения и использования иностранной рабочей силы.

В ходе семинара будут рассматриваться вопросы привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности в Российской Федерации, в том числе в условиях санкционных ограничений и прибытия граждан Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики и Украины, а также изменения законодательства Российской Федерации в части привлечения к трудовой деятельности иностранных работников, будут обсуждаться вопросы соблюдения приоритетного права граждан Российской Федерации на занятие вакантных и создаваемых рабочих мест, особенности привлечения к трудовой деятельности иностранных работников и др.

На семинаре выступят представители УМВД России по Калужской области, Государственной инспекции труда в Калужской области, УФСБ России по Калужской области, министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону (4842) 719-458, 719-415.

Пресс-служба правительства Калужской области.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости по теме



Новости ВРФ