Жители Хвастовичского района отправили более 6 тонн гуманитарной помощи мобилизованным землякам

16:07, 06 декабря 2022

В сборе посылок приняли участие сотрудники предприятий и организаций района.

Первую партию груза местный волонтёрский штаб отправил ещё в апреле. С тех пор активная деятельность по поддержке и помощи участников СВО и их семей не останавливалась. Содействие в закупке необходимых продуктов и предметов первой необходимости, транспортировке и отправке посылок оказывает местное отделение партии «Единая Россия». 

«Мы помогаем ежедневно. Отправляем посылки не только бойцам в Ногинск и Курск, но и жителям ДНР и ЛНР. Совсем недавно отправили около 100 килограмм тушёнки. Кроме того, передаём помощь от населения Хвастовичского района. На днях отвезли несколько посылок с продуктами и предметами первой необходимости весом более 80 килограмм в региональный координационный центр #МЫВМЕСТЕ. Свой вклад вносит каждый житель района, многие из которых отправляют на народный счёт денежные пожертвования»,

- отметили исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Хвастовичского района Мария Анциферова.

Она, в частности, отметила, что сбор помощи продолжается. Местные жители могут передать продукты питания с длительным сроком хранения, например, тушёнку, сгущёнку, кусковой сахар, крупы, а также предметы гигиены и тёплые вещи в районный пункт сбора по адресу: село Хвастовичи, улица Ленина, дом 28.

Читайте также: Школьники Думиничского района собрали новогодние подарки бойцам СВО.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ