О том, что в Калужской области за последние сутки еще 25 человек заразились коронавирусом, сообщает федеральный оперштаб.
По информации оперативного штаба, из 25 зараженных 28% было госпитализировано в медицинские учреждения. За это же время от вируса вылечилось 22 человек. Летальных случаев зафиксировано не было.
Отметим, что в сравнении с предыдущими сутками, число заболевших значительно не увеличилось.
