В Калуге в День работника органов безопасности РФ наградили лучших сотрудников ФСБ

16:47, 20 декабря 2022

Во вторник, 20 декабря, в России свой профессиональный праздник отмечают работники органов безопасности. Торжественное мероприятие в это день прошло и в Калуге.

Как сообщает пресс-служба губернатора и областного правительства, сегодня областном драматическом театре чествовали работников органов безопасности. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Владислав Шапша и начальник УФСБ России по Калужской области Сергей Ядыкин.

В зале драмтеатра - сотрудники и ветераны органов безопасности. Именно им сегодня произносили теплые слова и вручали награды за службу.  

Торжественная часть началась с видеообращения Президента России Владимира Путина. Поздравляя сотрудников и ветеранов органов безопасности, он отметил, что органы безопасности всегда были надежной опорой государства. Глава государства поблагодарил сотрудников структур за компетентность и мужество.

Также труд калужских сотрудников органов безопасности отметил и губернатор области Владислав Шапша.

«Сегодняшнее непростое время предъявляет ко всем нам повышенные требования. Это, прежде всего, касается вас – людей, обеспечивающих безопасность. Более века служба государственной безопасности выполняет свои задачи. За это время они менялись, но главной целью всегда оставалась безопасность нашей Родины, нашего государства. Знаю, каким трудом и напряжением сил это достается»,

– сказал он.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости по теме



Новости ВРФ