Работников культуры поздравили в Калуге

10:44, 24 марта 2023

В преддверии Дня работника культуры, который отмечается 25 марта в областном центре состоялся праздничный концерт.

Гостями Дома музыки стали работники учреждений культуры областного центра.

С праздником работников ДК, библиотек, преподавателей школ искусств, актеров театров поздравил глава городского самоуправления Юрий Моисеев.

Обращаясь к собравшимся, он отметил, что работники калужских учреждений культуры каждый день дарят калужанам праздник, развивают таланты и способности молодого поколения, заботятся о сохранении культурных традиций, делают жизнь города яркой и интересной.

Он добавил, что в сегодняшних непростых условиях сохранение наших вековых традиций, воспитание подрастающего поколения в духе уважения к русской культуре является задачей государственной важности.

Глава Калуги пожелал работникам культурной сферы здоровья, благополучия, вдохновения, новых успехов и достижений.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ