Городской голова Калуги Дмитрий Денисов призвал горожан активнее участвовать в онлайн-голосовании по выбору территорий для благоустройства

09:23, 18 мая 2023

До 31 мая в Калуге и области проходит онлайн-голосование по выбору общественных территорий, которые благоустроят в следующем году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В нем уже приняли участие более 18 тысяч калужан. Однако этого количества пока не хватает для получения федерального финансирования на благоустройство нашего города, отметил в своих соцсетях градоначальник Калуги Дмитрий Денисов. Он  призвал жителей города быть активнее – принять участие в голосовании, пройдя по ссылке https://40.gorodsreda.ru, и сделать свой выбор.

«Только вместе мы сможем позаботиться о том, чтобы наши любимые места отдыха с каждым годом развивались и становились ещё привлекательнее»,

- уверен Дмитрий Денисов.

Напомним, что для онлайн-голосования по благоустройству общественных территорий в Калуге в этом году предложено 20 объектов. Пока наибольшее количество голосов – около 8 тысяч – горожане отдали за продолжение реконструкции набережной Яченского водохранилища.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ