Для 34 выпускников школ Жиздринского района прозвенел последний звонок

13:05, 23 мая 2023

Торжественная линейка прошла в и первой школе города Жиздра, из стен которой выпустился 21 ученик.

Первым своих учеников поздравил директор школы Евгений Помазенков, сказав о том, что ребята многому научились, познали радость общения и дружбы. Он поблагодарил выпускников за активное участие и победы в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, предметных олимпиадах.

С торжественным событием ребят поздравил и глава районной администрации.

«Дорогие выпускники, примите самые искренние поздравления с радостным, волнительным событием – праздником последнего звонка. Завершается один из главных этапов вашей жизни, а впереди - ждет путь взросления и самореализации. За долгие годы учебы школа стала для вас вторым домом, местом открытий, подарила вам знания, приятные встречи и много незабываемых событий. Ваши учителя и родители постарались сделать все возможное, чтобы подготовить вас к взрослой жизни. Впереди вас ждут выпускные экзамены. Уверен, с этим испытанием вы справитесь. В добрый путь!»,

- обратился к одиннадцатиклассникам Александр Барыбин.

Он выразил слова благодарности учителям и родителям выпускников, которые все школьные годы были рядом с ребятами, учили их разумному, доброму, вечному. 

Особенно теплые и трогательные слова в адрес выпускников сказали их первые учителя Нэля Юрьевна Илюшкина и Лариса Валерьевна Сергунова. Каждый из них вложил в своих учеников частичку своей души, сердечного тепла. 

Стихи о незабываемых школьных годах прочитали выпускникам первоклассники. 

С ответным словом выступили и виновники торжества. Много благодарственных слов одиннадцатиклассники сказали своим наставникам, родителям и всем, кто все школьные годы сопровождал и поддерживал их.

На торжественном мероприятии состоялось награждение лучших учеников за достижения в учебе, проектной и творческой деятельности, спорте.

Право дать его последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Виктору Тутичеву и первокласснице Алисе Симачевой.

Светлана Жорина.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ