18 июля, в ходе рабочей поездки в Спас-Деменский район заместитель главы администрации Куйбышевского района Сергей Воронин вручил двум работникам торговли заслуженные награды за бесперебойную работу автолавок.
Почетными грамотами за развитие выездной торговли на территории Куйбышевского района были награждены заведующие магазинов районной потребкооперации Надежда Данченко и Татьяна Маренкова. На протяжении четырех лет эти женщины занимаются формирование и доставкой необходимых продуктов питания и товаров жителям соседнего района.
Спас-Деменское райпо обслуживает порядка 30 населенных пунктов Куйбышевского района. Ассортимент магазина на колесах широкий. Помимо товаров первой необходимости и продуктов питания кооператоры по предварительным заявкам покупателей доставляют на село и лекарственные препараты.
Сергей Воронин поздравил коллектив Спас-Деменского райпо с предстоящим Днем торговли и пожелал новых трудовых успехов и дальнейшего развития, особо отметив в своей речи неоценимый вклад потребкооперации в обслуживании жителей отдаленных населенных пунктов Куйбышевского района.




