Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Соответствующее соглашение было подписано 10 августа в первый день работы IV-го Всероссийского форума «Цифровая эволюция» в Калуге.
Подписи под документом поставили губернатор Владислав Шапша и председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, стороны намерены осуществлять сотрудничество в реализации проектов по внедрению цифровых технологий и платформенных решений в экономике, социальной сфере, в том числе в здравоохранении, образовании, культуре и туризме, а также в государственном управлении.