1 сентября для первоклассников Дзержинского района стал днем, богатым приятными сюрпризами

Фото: Николай Корсаков.

В этом году в школах Дзержинского района за парты сели 139 первоклассников. Помимо первого звонка и других традиционных элементов празднования Дня знаний их ждало немало приятных событий.

Так, первоклассники Чкаловской школы вошли в полностью обновленное школьное здание, которое к началу учебного года было капитально отремонтировано по национальному проекту «Образование».  Школа оснащена новым учебным оборудованием и мебелью, адаптированной к детям разного возраста. Кроме того, в школе теперь есть даже тренажерная зона.

А учащихся первых классов Кондровской школы №1 встретили сразу три новых молодых педагога.

Что касается других сюрпризов, то про все просто невозможно рассказать, ведь каждый школьный коллектив старались сделать для первоклассников 1 сентября днем, который запомнится на всю жизнь.

 Николай Корсаков.

 

 

Места: Дзержинский район
Поделиться с друзьями: