С добрыми пожеланиями к работникам системы дошкольного образования губернатор Калужской области обратился 27 сентября в своем телеграм-канале.
Он рассказал об одной из воспитательниц Калуги - Марине Яровой. В этом году она стала победителем регионального этапа конкурса "Я в педагогике нашел своё призвание" в номинации "Лучший воспитатель" за разработку игровой методики обучения детей финансовой грамотности.
"К каждому ребенку в группе Марина Анатольевна терпеливо ищет свой подход. Первое, что говорят о ней коллеги: очень любит детей. Мудрый педагог, сама постоянно учится и учит новому воспитанников",
- отметил Владислав Шапша.
Воспитателя детского сада "Медвежонок" Калуги Марину Яровую и других работников системы дошкольного образования губернатор поздравил с профессиональным праздником.
"Искренне поздравляю с праздником! Ваш нелегкий, но очень важный труд помогает юным калужанам открывать мир, понимать, как важна дружба, доброта, не бояться идти вперед. Спасибо за заботу о детях, теплоту и чуткость. Сил, терпения, радости от успехов воспитанников",
- пожелал Владислав Шапша.
Читайте также: В прямом эфире Владислав Шапша ответил на более чем полсотни вопросов жителей области.





