В Калуге прошла церемония награждения лучших педагогов-наставников

Фото: Георгий Орлов

В преддверии Дня учителя в Калуге продолжают чествовать учителей и педагогов. Так, сегодня, 2 октября, в рамках Большой учительской недели состоялась торжественная церемония награждения педагогов-наставников.

Министр образования и науки региона Александр Аникеев за многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие системы образования наградил двадцать восемь педагогов, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Они  удостоены Знаков отличия Калужской области «За наставничество» III степени, Нагрудных знаков Министерства просвещения Российской Федерации «Почетный наставник» и  ведомственных наград министерства образования и науки Калужской области - нагрудных знаков  «Педагог-наставник».

Места: Калуга
Поделиться с друзьями: