Комиссия приняла работу по благоустройству набережной Яченского водохранилища в Калуге

Фото: гордума Калуги.

В приёмке участвовали депутаты гордумы Максим Платов и Евгений Сергеев, специалисты подразделений горуправы и представители подрядной организации.

Как сообщила пресс-служба гордумы, на набережной обустроили спуски и проходы на нижний променад, установили две трибуны с навесами, под которыми можно укрыться от дождя и понаблюдать за соревнованиями по гребному спорту.

Также были отремонтированы пять лестниц, пандус для спуска родителей с колясками и маломобильных гостей и обустроен санитарный комплекс. На верхнем променаде установили парклет, перголу с подсветкой и качелями. Большую работу провели и по обустройству ливневой канализации. Было уложено около 4 км труб, создана система колодцев и локальных очистных сооружений.

«Подрядчик не уложился в отведённые сроки, вследствие чего к нему были применены штрафные санкции. Качество работ членов комиссии устроило. Гарантийные обязательства на объекты составляют 5 лет»,

– прокомментировал Евгений Сергеев.

Читайте также: В Людинове объявлен традиционный конкурс «Мы встречаем Новый год» на лучшее оформление территорий.

Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: