Калужский губернатор призвал бросить все силы на обработку улиц от гололеда

Фото: Георгий Орлов.

Оперативно решить вопрос отчистки улиц и тротуаров от гололеда 12 февраля на заседании областного правительства главам администраций городов и районов дал губернатор Владислав Шапша.

«Особое внимание – подходам к школам, детских садам, больницам, остановкам общественного транспорта»,

- отметил глава региона.

Также он поручил коллегам держать на контроле работы по устранению последствий ледяного дождя, чтобы люди нормально могли перемещаться по улицам и обеспечить безопасность дорожного движения.

Жителей региона Владислав Шапша призвал беречь себя и своих близких и быть аккуратными и внимательными.

 

Места: Городской округ город Калуга
Поделиться с друзьями: