В Калуге в поликлинике на Энтузиастов проведут капремонт

12:19, 20 февраля 2024
Фото: Георгий Орлов.
Фото: Георгий Орлов.

Об этом стало известно 20 февраля на приеме граждан по личным вопросам, который в приемной Президента Российской Федерации в Калужской области провела заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Карина Башкатова.

С вопросом о ремонте детской поликлиники по адресу: бульвар Энтузиастов, д. 1 обратилась многодетная мама из микрорайона Терепец.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области, по информации регионального минздрава, работы будут проведены в 2024 году в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения. На объекте предусмотрен ремонт входной группы с обустройством пандуса, системы отопления, замена сантехнического оборудования, дверей, окон, внутренняя отделка. Капитальный ремонт начнется 20 марта.

«До 1 июля капитальный ремонт будет завершен. И детки вместе с мамами будут обслуживаться в комфортных условиях»,

- обратилась Карина Башкатова к заявительнице.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости по теме



Новости ВРФ