Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
На дамбе Яченского водохранилища в Калуге приступили к замене ограждений. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша.
Ранее глава региона давал поручение заменить ограждения на Гагаринском мосту и дамбе Яченского водохранилища. Работы необходимо провести для безопасности движения. Так, Гагаринский мост получил новые ограждения в конце прошлого года.
На дамбе водохранилища устанавливают композитные конструкции, которые долговечнее и дольше сохранят эстетический вид. По словам Владислава Шапши, внешний вид и состояние этих объектов важны, так как мост и дамба — главные въездные ворота областного центра.
Ранее глава региона поручил завершить ямочный ремонт на дорогах области к майским праздникам.