Его итоги были подведены в Центре «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре.
На заключительный этап конкурса, проводимого по инициативе Православного военно-патриотического центра «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, было заявлено почти 2 тысячи работ, признанных лучшими на муниципальных этапах.
Второе место в конкурсе в номинации «Умелец» жюри присудило Александру Смирнову, а 3 место в этой номинации досталось Еве Цыгановой, обучающимся в Доме детского творчества. В номинации «Творец» заслуженное 3 место занял Арсений Сиволобов из школы № 2. Диплом 3 степени за высокий уровень работ вручили пятикласснику этой же школы Александру Глазунову.
Всего в творческом конкурсе попробовали свои силы более 17 тысяч ребят из России, Беларуси и Казахстана.
Работы победителей будут включены в каталог «Пасхальное яйцо-2024» и в постоянную экспозицию Выставочного центра конкурса.