В Кирове наградили лучших школьников района

Фото: Екатерина Семянищева.

14 мая в Молодёжном культурном центре состоялся «Звёздный час», на который пригласили учащихся, добившихся высоких результатов в учёбе, искусстве и спорте.

37 школьников города и района за свои достижения были награждены грамотами и премиями главы Кировской районной администрации. В этом году у «Звездного часа» впервые появилась номинация «За успехи в военно-патриотической деятельности» для юнармейцев и кадетов. 

«Ваши победы – это небольшой шаг вперед к достижению целей, которые вы перед собой поставили. Пусть таких шагов будет много! Сейчас вы – уже пример для молодёжи всего города, вы доказываете, что трудом можно достичь любых вершин»,

- обратился к ребятам глава районной администрации Игорь Феденков.

На сцене для своих сверстников выступили юные солисты, а с танцевальными композициями - коллективы школ искусств города.

1 июня, в Международный день защиты детей, в Кирове у районного отдела образования будет обновлена Доска почёта, где размещаются фотографии лучших учеников муниципалитета.

Екатерина Семянищева.

Места: Кировский муниципальный округ
Поделиться с друзьями: