Калужанка нашла первую работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства

Фото: министерство труда и социальной защиты Калужской области

Найти первую работу молодой специалистке помогла Всероссийская ярмарка трудоустройства, рассказали в Министерстве труда и социальной защиты Калужской области. 

Елизавета подыскивала работодателей в сфере проектирования и пришла на ярмарку вакансий уже на федеральном этапе. О подходящих ей предприятиях девушке рассказал специалист кадрового центра «Работа России». Выбор соискательницы пал на проектно-конструкторский технологический институт «ПАРФЮМЕРПРОЕКТ». Специалисты помогли ей создать эффективное резюме и подготовиться к собеседованию, сообщает министерство труда и социальной защиты региона.

Откликнувшись на вакансию выбранного работодателя, девушка получила приглашение на собеседование. Успешно зарекомендовав себя на переговорах, Елизавета получила предложение работы в должности техника-проектировщика в институте «ПАРФЮМПРОЕКТ».

«История Елизаветы — показательный пример трудоустройства молодого специалиста. У девушки изначально были все шансы для успешного начала карьеры — четкое виденье цели, последовательность в ее достижении, готовность к обучению и стремление к развитию»,

- рассказала директор кадрового центра Калужской области Инна Андреева.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями: