Боровские коммунальщики закончили восстановительные работы в Первомайске

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Калужской области.

Бригада специалистов из Боровского района вернулась из двухнедельной командировки в подшефный Первомайск, сообщает Минстрой Калужской области. 

В течение 14 дней специалисты приводили в порядок инженерные системы в административно подчиненном Первомайску городе Золотое. Они заменили трубы в подъездах и подвалах нескольких многоквартирных домов и подключили несколько жилых зданий к центральному отоплению. Кроме того, коммунальщики успели демонтировать отслужившие трубы отопления, отремонтировать размороженные участки магистралей и устранили утечку на одном из участков. 

Планируется, что калужские специалисты продолжат помогать в восстановлении инфраструктуры подшефного города, чтобы местные жители не остались без тепла в зимний период.

Читайте также: В Калуге с ночи приступили к посыпке тротуаров.

Места: Боровский муниципальный округ
Поделиться с друзьями: