Калужанин лишил приятеля жизни

08:03, 27 ноября 2024

За убийство знакомого 49-летний житель Малоярославецкого района теперь может отправиться за решетку.

Согласно материалам уголовного дела, 22 ноября на одном из малоярославецких предприятий мужчина выпивал с 40-летний другом, затем поссорился с ним и несколько раз ударил ножом в живот. От ран потерпевший умер спустя двое суток.

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили 26 ноября в пресс-службе регионального управления Следственного комитета Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что на даче в Жуковском районе был зарублен топором житель столицы. Преступление было совершено в ночь с 4 на 5 октября. Подозреваемому в убийстве 78 лет.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости по теме



Новости ВРФ