Калужская делегация приняла участие в III международном форуме «Подмосковье: отдых и туризм». Он проходит в Москве, в выставочном комплексе "Крокус-Экспо" 2-5 октября.
На этом форуме туристические организации со всей России представляют программы отдыха на осенне-зимний сезон, а также новогодние программы. От нашей области в нем приняли участие крупнейшие туристические фирмы и санаторные учреждения - ГУ «Калужский край» и его козельский филиал, «Ведомственные здравницы», санаторий «Воробьево» и другие. Наша область предлагает главным образом туры на один-два дня, в числе предложений национального парка «Угра» - гостевые дома в северных районах области.
