Вчера в читальном зале центральной библиотеки им.Н.В.Гоголя состоялось открытие пятой двухдневной городской краеведческой конференции.
Ее организатор - муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система Калуги». В работе конференции принимают участие преподаватели и студенты КГПУ им.К.Э.Циолковского, Государственного архива, музеев города, областной библиотеки им.Белинского, гости из других городов области.
Вниманию участников будет представлено более 40 докладов.
Читальный зал библиотеки украсили разноплановые выставки, книги, фотографии.
