По приглашению санатория «Сосновый бор», расположенного в Жуковском районе, школьники из Спас-Деменска 21 января отправятся на отдых и лечение.
Каникулы закончились, но оздоровление подростков и детей продолжается. 28 мальчиков и девочек привезет в санаторий бесплатный автобус здравницы. Все дети пройдут медицинский осмотр и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, органов дыхания, оздоровительные и закаливающие процедуры. Воспитатели займут свободное время ребят играми, занятиями в творческих мастерских.
Путевки в санаторий оплатил Фонд социального страхования.
