С каникулами не расстаемся

По приглашению санатория «Сосновый бор», расположенного в Жуковском районе, школьники из Спас-Деменска 21 января отправятся на отдых и лечение.

Каникулы закончились, но оздоровление подростков и детей продолжается. 28 мальчиков и девочек привезет в санаторий бесплатный автобус здравницы. Все дети пройдут медицинский осмотр и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, органов дыхания, оздоровительные и закаливающие процедуры. Воспитатели займут свободное время ребят играми, занятиями в творческих мастерских.

Путевки в санаторий оплатил Фонд социального страхования.

Поделиться с друзьями: