Наукоград определит учителя года

Вчера в Обнинске стартовал первый городской конкурс «Учитель года».

Он начался в школе № 11. В нем принимают участие учителя общеобразовательной школы № 1, лицея «Держава», гимназии, физико-технической школы и школы-сада «Ласточка». Победители будут определены по итогам четырех туров.

Поделиться с друзьями: