В Обнинском Доме ученых состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Государственного технического университета атомной энергетики.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, оно началось с короткометражного фильма, в котором показана 55-летняя история вуза. Кстати, в этом году исполнилось 20 лет, как бывший филиал МИФИ стал самостоятельным институтом атомной энергетики, единственным в стране специализированным «атомным» вузом.
Церемония вручения дипломов началась по традиции с отличников. Правда, нынешний год, похоже, можно считать началом еще одной традиции - выбора самого лучшего выпускника. После жесткого конкурсного отбора награду «Лучший выпускник-2005» получила Ольга Павлова. По завершении церемонии выпускники сфотографировались на память с любимыми преподавателями.
