Криминальная «династия»

В среду сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Калужской области смогли пресечь деятельность преступной группы, занимавшейся на территории области незаконным сбытом героина в крупных размерах.

На данный момент по делу задержаны четверо, двое из преступников - цыгане. Известно, что отец одного из них уже отбывает срок за сбыт наркотиков. Вот уж поистине «трудовая династия»!

В рамках операции все преступники были пойманы с поличным в Калуге, в Жуковском районе и Подмосковье.

Наркополицейские утверждают, что им удалось перекрыть тщательно разработанный канал поступления героина в Калужскую губернию из Московской области. Наладив поставку в наш регион наркотиков, создав сеть распространения героина, преступники явно рассчитывали на крупные барыши. Но в результате чётких действий сотрудников управления их теперь ждут длительные сроки тюремного заключения.

Поделиться с друзьями: