На планерке у председателя Законодательного Собрания

Вчера председатель Законодательного Собрания области Павел Каменский провел традиционное совещание с руководителями структур аппарата Законодательного Собрания. На планерке также присутствовали заместитель председателя Геннадий Артемьев и председатель комитета по законодательству Александр Сафронов. На совещании была заслушана информация о подготовке к заседанию очередной сессии Законодательного Собрания, работе постоянных комитетов, намечен план предстоящих мероприятий.

Павел Каменский рассказал присутствующим о состоявшейся недавно встрече с депутатами Брянской областной Думы. Председатель Законодательного Собрания также призвал работников аппарата к более внимательной работе с письмами и обращениями граждан.

Поделиться с друзьями: