Таких любят дети

В Кондровском детском доме прошел конкурс педагогического мастерства «Педагог года-2005».

В конкурсе, который состоял из трех этапов, приняли участие пятеро педагогов. Им нужно было представить на суд строгого жюри фотогазеты с материалами о себе и о своей «семье» в детском доме, показать себя как педагога на открытом уроке, суметь и спеть, и станцевать.

Но работающим с детьми это не в новинку. Педагог должен уметь все делать. И жюри было непросто подвести итоги. Самой лучшей оказалась Маргарита Абалмасова, второй стала Ирина Семерюк, третье место у Аси Сергеевой. А призы и симпатии зрителей достались всем.

Поделиться с друзьями: