Гражданская журналистика: что это такое?

Завтра в Калуге, в филиале Северо-Западной академии государственной службы (ул.Окружная,4), начинается двухдневный семинар для журналистов и представителей некоммерческих организаций на тему «Гражданская журналистика: методы, инструменты, профессиональные ориентиры».

Среди руководителей семинара - Иосиф Дзялошинский, президент правозащитного фонда «Комиссия по свободе доступа к информации», председатель совета директоров Независимого института коммуникативистики (г.Москва), и Игорь Яковенко, генеральный секретарь Союза журналистов России. Ожидается присутствие сотрудников представительства Европейской Комиссии в России.

Учеба проводится Центром общественного телевидения (Великий Новгород) при содействии Калужского агентства социальной информации и регионального отделения Союза журналистов.

Поделиться с друзьями: