В минувшую пятницу прошло первое в нашей области назначение главы администрации - руководителя исполнительно-распорядительного органа муниципального района.
То, что счет новым назначенцам открыл глава администрации Сухиничского района Анатолий Ковалев, - случайность, но случайность символическая: авторитет этого руководителя в районе непререкаем. Да и в области он высок: не зря Анатолий Дмитриевич возглавляет Консультативный совет глав муниципальных образований при губернаторе области. В Сухиничах никто не решился составить конкуренцию А.Ковалеву. Подробности - в ближайшем выпуске «Власть представительная».
