Учились управлять жилищным фондом

В профилактории «Звездный» сегодня завершается I всероссийская конференция «Формирование института управляющих жилищным фондом - новый этап преобразований жилищно-коммунального хозяйства».

В конференции принимают участие около ста организаций ЖКХ Московской, Белгородской, Калужской областей, Екатеринбурга и других городов.

Обсуждаются проблемы, связанные с реализацией конституционного права граждан на жилье, рассматривались также современные экономические модели управления в ЖКХ.

Поделиться с друзьями: