Традиционная планерка с заведующими отделами администрации Юхновского района началась с поздравлений вновь избранного главы администрации Николая Котова.
Перейдя к повседневным вопросам, заведующие отделами обрисовали ситуацию в различных отраслях: сельском хозяйстве района, школах и других. И все вроде бы ничего, но есть все же проблемы, которые было решено держать на контроле. Например, юхновской городской школе № 2 никак не выделяются деньги на завершение строительства, хотя поддержка министерства образования есть. Требует решения и ситуация с передачей водопроводных сетей в поселке Климов Завод, документация на который отсутствует, и с превратившейся в автостоянку территорией больницы. Да мало ли дел у администрации района!
