С 1 июня в козельской школе № 2 откроется летний оздоровительный лагерь для ребят этой школы.
И это, конечно, не единственная в Козельске, как их называют, летняя площадка. Не всех ребят могут родители отправить в загородные лагеря или на море, не у всех есть и бабушки в деревне. А на пришкольной площадке и воспитатели, и развлечения, и вкусные обеды. С девяти утра до обеда 40 школьников первых - четвертных классов будут интересно проводить время под присмотром педагогов начального звена. И родители могут не волноваться. Мэрия Козельска уже выделила деньги на питание детей.
