Есть три очка

В минувшее воскресенье «Локомотив» на поле стадиона «Центральный» взял верх над московским «Титаном» - 3:1.

Произошло это не без труда. Достаточно сказать, что еще за 15 минут до конца матча калужане проигрывали. Но болельщики, которые решили высидеть на жаре до финального свистка, были вознаграждены тремя голами, забитыми на 75-й, 77-й и 90-й минутах встречи.

Вот как завершились другие поединки тура: «Салют-Энергия» (Белгород) - «Рязань-Агрокомплект» - 2:0 (на игре присутствовали 10 тысяч зрителей, пока это рекорд посещаемости в зоне «Центр»), «Локомотив» (Лиски) - «Спартак» (Луховицы) - 1:1, «Елец» - «Мордовия» (Саранск) - 1:0, «Дон» (Новомосковск) - «Зенит» (Пенза) - 3:1, «Сатурн» (Егорьевск) - «Лобня-Алла» (Лобня) - 0:2, «Спартак-МЖК» (Рязань) - «Витязь» (Подольск) - 2:0, «Локомотив-М» (Серпухов) - «Ника» (Москва) - 1:1.

1 июня «Локомотив» примет «Нику».

Поделиться с друзьями: