Чтоб земля стала чище и краше

В Медынской средней школе в рамках дней защиты от экологической безопасности прошел «Экологический КВН» среди школьников.

Четыре команды по восемь человек состязались в пяти конкурсах. На презентации необходимо было представить название команды, ее девиз и эмблему. Разминка состояла из вопросов по экологии. Конкурс капитанов посвятили серьезной теме: утилизация бытовых отходов. В качестве домашнего задания школьники представили проекты благоустройства определенных территорий.

После того как строгое жюри, состоящее из педагогов школы, вынесло свое решение, ребята сделали благое дело - посадили вокруг школы сосны и липы.

Поделиться с друзьями: