На рейды торговцы не реагируют

В Обнинске начата реализация долгожданной программы по благоустройству города, сообщает пресс-служба администрации.

Она предполагает в первую очередь поиск ресурсов для ее исполнения, соблюдение намеченных сроков и выделение финансовых средств. В решении этого вопроса администрация ищет поддержку со стороны предприятий и организаций.

Сегодня, к сожалению, не все руководители готовы стать участниками общегородской программы. Но поскольку тема благоустройства города и прилегающих территорий - одна из приоритетных для власти и горожан, глава администрации Николай Шубин уделяет ей особое внимание. Намеченный план по приведению в надлежащее санитарное состояние предприятий торговли, расположенных в промзоне вдоль Киевской трассы, управлением торговли выполнен. Не удалось пока полностью ликвидировать точки несанкционированной торговли вдоль самой трассы, несмотря на то, что рейды милицией проводятся ежедневно. Н.Шубин предложил провести по этой теме специальное совещание с участием городского отдела внутренних дел.

Поделиться с друзьями: