Серьезное ДТП случилось на Киевском шоссе: происшествия на этой интернациональной трассе порой сами бывают интернациональными.
В 12.40 в понедельник на 204-м километре автодороги Москва-Киев произошло боковое столкновение при обгоне с последующим опрокидыванием двух машин. Одна из них - «Мицубиси-Галант» из Белоруссии, другая - ВАЗ-21093 из Московской области. В больницу были доставлены находившиеся в ВАЗе водитель - 29-летний житель подмосковного города Балашиха, женщина из Рязани, а также ехавший с ними гость из Италии. Женщина и итальянец получили ушибы, молодой водитель - травму головы. Все они были доставлены на «скорой помощи» в центральную районную больницу, а помощь в транспортировке оказали бойцы местной пожарной части №26.
