Лето закончилось, а оздоровительный сезон продолжается. Круглый год принимают детей санаторные учреждения страны и области.
658 школьников Ульяновского района поправили свое здоровье с начала года. Побывали они в лагерях «Звездный», «Сосновый бор», в историко-культурном лагере «Возрождение», а также в здравницах Черноморского побережья. Принимали юных ульяновцев и в семьях Бельгии и Германии.
И теперь, несмотря на осень, в Анапу на базу отдыха «Лебедь» отправились 20 детей. А еще десять школьников интересно и с пользой для здоровья проведут время в лагере «Царскосельский» в Ленинградской области.
