«Угорщина» — это конференция

Сегодня в областной библиотеке имени В.Г.Белинского открывается научная конференция «Угорщина», посвященная 525-летию Великого стояния на Угре.

В ней примут участие историки, краеведы, музейные работники из Алексина, Тулы, Воронежа, Санкт-Петербурга, нашей области. В рамках конференции подготовлена выставка книг, а также фотографий древних миниатюр, библиографический указатель. Завтра участники конференции совершат поездку по местам, связанным с Великим стоянием на Угре.

Поделиться с друзьями: