В д.Плюсково Козельского района начался ремонт Дома культуры, сообщила «Вести» заведующая районным отделом культуры Валентина Белова.
По ее словам, здание клуба построено в 1936 году и строителям сосенского предприятия «Технострой» приходится менять нижние венцы сруба. Всего на ремонт этого очага культуры выделено 70 тысяч рублей.
- Пользуясь случаем, - сказала В.Белова, - хочу выразить благодарность главе муниципального образования «Козельский район» Юрию Николаевичу Дятлову, который выделил на ремонт клубов, музыкальных инструментов, а также на закупку костюмов и звукоусилительной аппаратуры более миллиона рублей.
