Калуга — Голландия: сотрудничество продолжится

27 октября в Москве губернатор Анатолий Артамонов встретился с делегацией голландских предпринимателей во главе с руководителем Департамента международного предпринимательства министерства экономических дел Нидерландов г-ном Бартом Ван Болхейзом.

Речь шла о перспективах развития партнерских отношений Калужского региона и Голландии.

Анатолий Артамонов подчеркнул, что в нашей области голландским инвесторам гарантированы благоприятные условия для развития бизнеса. Доказательством этому стало открытие на днях на территории области двух новых производств с участием голландского капитала - тепличного хозяйства «Розовый сад» и шоколадного предприятия «Дуо Пинотти».

Поделиться с друзьями: