Наши аграрии на «Зелёной неделе»

Вчера делегация аграриев области во главе с губернатором Анатолием Артамоновым отправилась в Берлин на международную выставку «Grune Woche» - «Зеленая неделя».

В ней примут участие НП «Калужский мясокомбинат», ОАО «Калужская пивоваренная компания», ОАО «Кристалл», ООО «Натуральный продукт», ООО «Кондровомолоко» и региональное отделение общественной организации «Российский национальный союз пчеловодов».

13 января на выставке в Берлине пройдет День России. В посольстве России в Германии в этот день будет устроен торжественный прием и дегустация продуктов, в которой, кроме шести вышеназванных предприятий, примут участие еще пять организаций АПК Калужской области.

Поделиться с друзьями: